Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa
| Wi-Fi | Парковка Услуга парковки | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Виндсерфинг Дайвинг Рыбалка Пешие прогулки | Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Кондиционер |
Вилла Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa Praia de Pipa располагается в 25 минутах ходьбы от Парка «Чападан» и приглашает гостей на террасу. Вилла приглашает 4 персоны и предлагает виндсёрфинг, чтобы разнообразить досуг гостей.
Гости могут посетить Пляж Пипа, приблизительно в 1 км от этой виллы площадью 100 м², или посмотреть Пляж Мадейро, в 2 км. Среди близлежащих туристических достопримечательностей также Дельфинья бухта, всего в 350 метрах.
Полотенца включены в стоимость номера для большего комфорта.
Зоне мини-кухни есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь, чтобы улучшить ваше пребывание. Гости могут насладиться ужином в ресторане Gelateria Preciosa, менее чем в 1 км.
- Местные достопримечательности
- Пляж Пипа935 км
- Kanto da Pipa Shopping587 км
- Kanto da Pipa573 км
- Jardineira 4x4 Tour936 км
- Bookshop947 км
- Pipa Off Road254 км
- Vila da Pipa Shopping861 км
- Экологический заповедник в Пипе895 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Сан-Гонсалу-ду-Амаранти97 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Снэк-бар
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Пешие прогулки
- Рыбалка
- Мелкий бассейн
Услуги
- Услуга парковки
- Прокат авто
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Умывальник
- Радио-будильник
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть вблизи виллы Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa?
Ближайшая достопримечательность к вилле Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa это Avenida Baia dos Golfinhos (примерно в 5 минутах ходьбы от помещения) и Дельфинья бухта, за 350 метров. - ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa?
К услугам гостей виллы Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Международный Сан-Гонсалу-ду-Амаранти находится рядом с виллой Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa?
Аэропорт Международный Сан-Гонсалу-ду-Амаранти находится на расстоянии 100 км от виллы Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa. - ❓
Сколько будет стоить проживание на этой вилле?
В среднем стоимость ночи проживания на этой вилле составит 63$. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с этой виллой?
Гости этой виллы могут пообедать в ресторане Gelateria Preciosa, где подают блюда итальянской кухни. - ❓
Какие услуги включены в проживание на вилле Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa?
Вилла Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa предлагает гостям круглосуточный ресепшен. - ❓
Есть ли в вилле Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa кухня?
Среди удобств виллы Chale Colibri Vista Mar Condominio Varandas De Pipa - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле?
Гости, остановившиеся в вилле, могут легко добраться до Парка «Чападан» и Пляжа Пипа, расположенных совсем недалеко от помещения и в 1 км соответственно.